LOADING...
Faça login e
comente
Usuário ou Email
Senha
Esqueceu sua senha?
Ou
Registrar e
publicar
Você está quase pronto! Agora definir o seu nome de usuário e senha.
Usuário
Email
Senha
Senha
Registre-se
Page 2 of 2 PrimeiraPrimeira 12
Resultados de 31 a 39 de 39
  1. #31
    Junior Member SMinato27's Avatar
    Membro desde
    Oct 2018
    Posts
    30
    praq emulador se já tem jogo mobile com gráfico melhor, wtf

  2. #32
    Junior Member SMinato27's Avatar
    Membro desde
    Oct 2018
    Posts
    30
    Quote Originally Posted by Emerson_Andrade View Post
    Só jogo de bicha, quando vc disser o nome de jogo de verdade, eu vou te aplaudir
    Fora que só pq vc n gosta de um jogo, n quer dizer q ele é de "bicha", como se isso fosse uma ofensa... Falta evoluir ae, meu rapaz.

  3. #33
    Junior Member
    Membro desde
    Nov 2015
    Posts
    781
    Quote Originally Posted by SMinato27 View Post
    praq emulador se já tem jogo mobile com gráfico melhor, wtf
    Não é querendo iniciar uma discussão kkkkk
    Mas... Quais games mobile você poderia citar que são superiores a games de consoles da sétima geração (aí tô falando de X360 e PS3)?
    Eu também acho que quanto mais se investe nas tecnologias e na capacidade dos smartphones, quem sai ganhando somos nós. E fico maravilhado a ver coisas como Elder Scrolls: Blades rodando. Mas ao mesmo tempo... Penso que ainda existe uma lacuna entre games mobile e games para consoles. Mesmo falando de consoles da geração passada.

  4. #34
    Junior Member SMinato27's Avatar
    Membro desde
    Oct 2018
    Posts
    30
    Já os citei.

  5. #35
    Junior Member
    Membro desde
    Nov 2015
    Posts
    781
    Quote Originally Posted by SMinato27 View Post
    Já os citei.
    Ah, sim. Vi ali embaixo.

  6. #36
    Membro
    Membro desde
    Sep 2018
    Posts
    82
    cara1 99% d aproveitamento d tela e o melhor score no antutu ever?!?

  7. #37
    MELHOR SMARTPHONE, SÓ FALA MAL QUEM NUNCA TESTOU COMPREI O MEU E FOI A MELHOR COISA QUE EU FIZ, PRA FALAR MAL PRIMEIRO TEM QUE USAR E SE USAR COM TODA CERTEZA NÃO VAI FALAR MAL...MEU DEUS QUE SMARTPHONE TOP ESTOU DE BOCA ABERTA,COMPREI O NEX 3 MIM E UM MI NOTE 10 PRA MINHA MULHER E DIGO QUE NENHUM FAZ FEIO...A MACRO DESSES CELULARES SÃO INCRÍVEIS TIREI UMA FOTO DO DEDO E DA PRA VER AS GOTÍCULAS DE SUOR SAINDO DOS PONTINHOS DOS POROS É INCRÍVEL DE MAIS QUALIDADE EXCEPCIONAL A GALERA QUE VÊ FICA ABISMADA COM A QUALIDADE DO SMARTPHONE, VIVO NEX 3 É VIDA

  8. #38
    ALÉM DE QUE ELE RODA QUALQUER COISA, JOGAR NELE É UMA MARAVILHA REALMENTE É UMA MARAVILHA DA TECNOLOGIA ESSE SMARTPHONE

  9. #39
    Quote Originally Posted by Cristian_Domingos View Post
    MELHOR SMARTPHONE, SÓ FALA MAL QUEM NUNCA TESTOU COMPREI O MEU E FOI A MELHOR COISA QUE EU FIZ, PRA FALAR MAL PRIMEIRO TEM QUE USAR E SE USAR COM TODA CERTEZA NÃO VAI FALAR MAL...MEU DEUS QUE SMARTPHONE TOP ESTOU DE BOCA ABERTA,COMPREI O NEX 3 MIM E UM MI NOTE 10 PRA MINHA MULHER E DIGO QUE NENHUM FAZ FEIO...A MACRO DESSES CELULARES SÃO INCRÍVEIS TIREI UMA FOTO DO DEDO E DA PRA VER AS GOTÍCULAS DE SUOR SAINDO DOS PONTINHOS DOS POROS É INCRÍVEL DE MAIS QUALIDADE EXCEPCIONAL A GALERA QUE VÊ FICA ABISMADA COM A QUALIDADE DO SMARTPHONE, VIVO NEX 3 É VIDA
    Ahhh mizeraavi, se o meu nex s já é top, imagina esse, e já fizeram um upgrade pru 865, karai, muito foda!!